Профилактическая Неделя «Высокая ответственность»

08.09.2023

Со 4 по 8 сентября 2023 года в рамках данной недели в МКОУ «Турманская СОШ» прошли следующие мероприятия: классными руководителями 5 – 11 классов проведены классные часы, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в форме бесед, с просмотром видеофильмов  и презентаций на тему:  «Дорогой мира и добра», « 3 сентября – День памяти детей Беслана», «Память на все времена», «Беслан… Боль и скорбь всей планеты», «Терроризм события и факты».

Заместителем директора по ВР и социальным педагогом в 5-11 кл. проведена общешкольная линейка, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 

Социальным педагогом распространены памятки и буклеты, по правилам поведения в случае террористической угрозы. Педагогом – библиотекарем в 5 – 11 кл. проведена акция «Дерево мира» и выставка книг « Дорогой мира и добра». Социальным педагогом во 2 – 4 кл. проведена акция «Голубь мира».

В родительские группы была размещена ссылка Онлайн родительского собрания «Семья – территория безОпасности». Педагогом - психологом в 5 кл. проведено тренинговое занятие « Путешествие по дороге из желтого кирпича»Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.09.2023

Дата обновления: 20.09.2023

Дата публикации: 08.09.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».